20.03.2009 22:00 
OCEAN
QUEST
TTA IOM Novorossisk La
Skhirra

20.03.2009 21:00
VOLZHSKIY
47
GGC RUS Rostov Mersin

20.03.2009 21:00
HEIDI H MLV KHM Midia Tartous

20.03.2009 21:00
KINDRED
GGC KHM Odessa Sfax

20.03.2009 21:00
RAINBOW 1 TCH PAN Ilichevsk Sherjah

20.03.2009 20:00
BURAK N GGC SVK Mariupol
Casablanca

20.03.2009 20:00
PRASTOS GGC SKN Yeisk El Dekhe
( F/O )

20.03.2009 20:00 
DEREN
PIONEER
GGC VCT Ilichevsk Ashdod

20.03.2009 20:00
FURKAN GGC GEO Yuzhnyy Larimna

20.03.2009 19:00
BETH TTA LBR Tuapse Bar

20.03.2009 19:00
HATICE C GGC PAN Novorossisk Alexandria

20.03.2009 19:00
FORTUNE
CLOVER
BBU HGK Yuzhnyy Port Said

20.03.2009 19:00
TOLMI GGC CYP Novorossisk Alexandria

20.03.2009 19:00
LINGEDIEP
GGC NLD Mariupol St.Malo

20.03.2009 19:00
MIZAR GGC MLT Kerch
f/o
Haifa

20.03.2009 19:00 
ORAHOLM TCH DNK Novorossisk Genoa

20.03.2009 18:00
BARS GGC UKR Ilichevsk Sete

20.03.2009 18:00
TERA GGC ATG Kerch
F/O
Trieste

20.03.2009 18:00 
MINA GGC KHM Novorossisk
Tripoli 

20.03.2009 18:00 
VICTOR
KHARA
GGC UKR Yuzhnyy Ravenna

20.03.2009 17:00
DMITRIY
KANTEMIR
GGC UKR Yeisk Lattakia

20.03.2009 17:00
AZEZA
MOON
GGC SLE
Sevastopol
Tartous

20.03.2009 17:00
ANAS J GGC SYR Oktyabrsky Tartous

20.03.2009 16:00
ALPINA GGC SLE Constantza Italy

20.03.2009 16:00
HURIYE
ANA
GGC TUR
EreÄŸli ( F/O )
Aegean ( F/O)

20.03.2009 17:00 
DEYCAN GGC SVK Mariupol Ravenna

20.03.2009 16:00
JAKARANDA GGC ATG Bourgas
( F/O )
Salerno

20.03.2009 16:00 
QUEEN
HAJA
GGC PAN Oktyabrsky Alexandria

20.03.2009 15:00
SUSIE GGC ROM Kerch
( F/O )
Genoa

20.03.2009 16:00
MAFRA GGC MLT Mariupol Tartous

20.03.2009 16:00
SUDE
AKANSU
GGC TUR Odessa Ashdod

20.03.2009 15:00
GIOVANNA
JULIANO
BBU ITA Odessa Port Said

20.03.2009 15:00
LADY
MARAH
GGC KHM Constantza Limassol

20.03.2009 15:00
ARCHANGEL TTA GRC
Novorossisk
Augusta  
( F/O)

20.03.2009 15:00
ALEMANIA UCC ATG Varna
Marsaxlok

20.03.2009 14:00
EVANTHIA BBU MLT
Novorossisk
El Dekhe

20.03.2009 14:00
PETR
ANOKHIN
GGC RUS Rostov Ravenna

20.03.2009 14:00
AEGEAN
MYTH
TTA GRC
Novorossisk
Savona

20.03.2009 14:00
ALEXANDER
K
BBU LBN Ilichevsk Aegean ( F/O)

20.03.2009 14:00 
ORAROSE TCH CYP Ilichevsk Gibraltar 
( F/O)

20.03.2009 13:00 
AZOV
CONCORD
GGC MLT Azov Tartous

20.03.2009 13:00
MOORGATE BBU LBR
Novorossisk
Bandar
I..

20.03.2009 13:00
VANTAGE GGC NLD Bourgas
Ä°skenderun

20.03.2009 13:00

MOEZELBORG
GGC NLD Rize Kokkola

20.03.2009 13:00
GLORY I BBU VCT
Yuzhny
Piraeus
(F/O)

20.03.2009 13:00
NS CORONA TTA LBR
Novorossisk
Trieste

20.03.2009 12:00

DISCOVERER
BBU MLT Odessa Piraeus
(F/O)

20.03.2009 12:00 
FEDERAL
MATANE
BBU ATG
Yuzhny
Lisbon

20.03.2009 12:00
CERAM SEA TTA SGP Bourgas Piraeus
(F/O)